Дисплеи SECO Modular Vision HMI поддерживают модули Arm и x86 SMARC 2.1.

SECO представила новое семейство интеллектуальных дисплеев HMI под названием «Modular Vision» с NXP i.MX 93 (Arm), NXP i.MX 8M (Arm) или Intel Elkhart Lake (x86) на базе SMARC 2.1, и дисплеем размером от 7-дюйм до 15,6 дюйма.

Цель состоит в том, чтобы предложить клиентам гибкую платформу, которая может выбирать различные размеры дисплея (7-дюймовый, 10,1-дюймовый или 15,6-дюймовый в настоящее время) и модуль SMARC, который точно соответствует требованиям продукта, например, для автономного панельного ПК.

Ключевые особенности и характеристики SECO Modular Vision:

И модели Arm, и модели x86 работают под управлением ОС Edgehog (Yocto) и целевых приложений, таких как кофейные и торговые автоматы, медицинское оборудование, промышленная автоматизация, умные здания, умные города и цифровые вывески.

Хотя несущая плата кажется одинаковой для дисплеев всех размеров, компания сопоставляет тип процессора (i.MX 93, i.MX 8M Plus или Intel Elkhart Lake) с конкретным размером, вероятно, в маркетинговых целях, чтобы упростить предложение. В будущем будут предложены дополнительные конфигурации и размеры дисплеев.

Компания официально представит семейство Modular Vision на выставке SPS 2023 (Smart Production Solutions), которая пройдет с 14 по 16 ноября 2023 года в Нюрнберге, Германия, но более подробную информацию вы уже найдете на странице продуктов HMI и в пресс – релизе.

Выражаем свою благодарность источнику с которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments