Viomi V3 Max – робот- пылесос 3-в-1

Робот-пылесос Viomi V3 Max предлагает больше, чем ваш типичный робот-пылесос, поскольку он имеет три функции, а именно подметание, швабру и пылесос. Он даже может комбинировать режимы подметания и мытья полов для тщательного удаления пыли, грязи, водяных пятен, крошек, шерсти домашних животных и следов на разных типах полов.

Viomi V3 Max создан для мытья полов с эксклюзивным алгоритмом глубокой очистки, работающим на процессоре Cortex-A35, который питает бытовую технику. Устройство имитирует ручной способ мытья полов с 97,5% чистящего покрытия, чтобы гарантировать удаление стойких пятен без повреждения пола. Режим Auto Boost обеспечивает идеальную чистку ковров, мощность всасывания автоматически повышается до 2700 Па.

Пылесос может быть оснащен резервуаром для воды и пыли 2-в-1 (контейнер для пыли 400 мл + резервуар для воды 200 мл) для одновременного подметания и мытья полов, либо дополнительный резервуар для воды большого размера на 700 мл, которого достаточно для уборки квартиры площадью 65 кв.м (700 кв. футов) более чем в три раза или дома площадью 200 кв.м (2600 кв. футов) за один раз.

Другие функции включают дверцу мусорного бака V3 Max, которая переворачивается, чтобы выгрузить грязь одним нажатием кнопки, лазерное сканирование и картографирование LDS на 360 ° для создания карт ваших комнат (до 5 этажей!), А также 24 типа интеллектуальных датчиков, в том числе инфракрасных датчиков и датчиков падения, позволяющих избегать препятствий и падений.

Робот-пылесос Viomi V3 Max был разработан, чтобы максимально упростить жизнь пользователя с помощью удаления пыли одной кнопкой, сверхтихого (57 дБ в тихом режиме), но мощного всасывания и управления через мобильное приложение MiHome или голосового управления через Google Assistant и/или Amazon Alexa. Если вам интересно, почему пылесос будет использовать приложение Xiaomi, это потому, что Viomi – это компания эко-системы Xiaomi, предлагающая те же функции и многое другое, что и продукты Xiaomi.

Благодаря аккумулятору большой емкости 5200 мАч Viomi V3 Max может работать до 300 минут (это 5 часов) в тихом режиме, что соответствует очистке огромной площади в 3000 квадратных футов за один сеанс уборки. Робот автоматически стыкуется для зарядки при обнаружении низкого уровня заряда батареи и возвращается к тому месту, где он оставался после заправки. Еще одна действительно удивительная особенность – это то, что Viomi V3 Max Robot Vacuum действительно может преодолевать препятствия высотой до 2 см.

Розничная цена робота-пылесоса Viomi V3 Max составит 499,99 долларов США, но компания предлагает специальную цену в размере 359,99 долларов США для клиентов, заказывающих робот-пылесос 3-в-1 до 26 сентября.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

5 1 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments