SONOFF ZBMINI – сверхкомпактный интеллектуальный переключатель Zigbee, не требующий нейтрального провода

SONOFF ZBMINI Extreme (также известный как ZBMINI-L2) — это сверхкомпактный интеллектуальный переключатель Zigbee, который может управлять бытовой техникой и освещением без нейтрального провода и может поместиться практически в любую монтажную коробку.

Крошечный беспроводной коммутатор может поместиться в самую маленькую монтажную коробку типа EU/86/120 и работать со шлюзами, поддерживающими протокол Zigbee 3.0, такими как ZBBridge ProNSPanel Pro, SmartThings Hub, динамик Amazon Alexa Echo и т. д. Он также поддерживает внешние переключатели, голосовое управление, управление приложением eWelink и другие функции.

Технические характеристики SONOFF ZBMINI Extreme (ZBMINI-L2):

  • MCU — Silicon Labs EFR32MG22 Arm Cortex-M33 с микроконтроллером Zigbee 76,8 МГц с флэш-памятью до 512 КБ, ОЗУ до 32 КБ
  • Связь — Zigbee 3.0
  • Вход — 100–240 В ~ 56/60 Гц, 6 А максимально.
  • Выход — 100–240 В ~ 56/60 Гц, 6 А максимально.
  • Размеры — 39,5 х 32 х 18,4 мм
  • Материал корпуса – PC V0

Как упоминалось выше, SONOFF ZBMINI-L2 не нуждается в нейтральном проводе, поэтому он может работать в большем мест. ITEAD также заявляет, что он работает с источниками света, требующими мощности всего 3 Вт, и никакого дополнительного модуля защиты от мерцания не требуется. Если вам нравится управлять умным домом с помощью голосовых команд, ZBMINI Extreme поддерживает Amazon Alexa и Google Home для включения и выключения света или более сложных интеллектуальных сцен.

Компания также подчеркивает поддержку веб-управления eWelink, интеграции IFTTT и Home Assistant через ZHA и Zigbee2MQTT для управления локальной сетью. В настоящее время ITEAD продает ZBMINI Extreme за 13,99 долларов США плюс доставка. Но есть рождественская акция, по которой вы можете купить 2 устройства, чтобы получить 10% скидку с кодом купона SONOFFXMAS, а при заказе на сумму свыше 89 долларов до 31 декабря предлагается бесплатная NFC-метка. Как обычно, также можно использовать купон CNXSOFTSONOFF для 10 % скидка.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments