Розыгрыш мини-ПК MINIX NEO J50C-4 Max, участвует весь мир

Не так давно мы опубликовали обзор мини-ПК MINIX NEO J50C-4 Max на базе процессора Intel Pentium J5005 Gemini Lake в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 240 ГБ SSD. Он практически такой же, как и ранее рассмотренный MINIX NEO J50C-4, за исключением дополнительной памяти и более быстрого и емкого SSD-накопителя.

MINIX спросила нас, можем ли мы разыграть три устройства на CNX Software после обзора, и мы подумали, что это будет хорошей идеей.

Нам хотелось бы завершить обзор перед запуском розыгрыша и протестировать MINIX NEO J50C-4 Max с предустановленной Windows 10 Pro. Устройство работало так же хорошо, как и предыдущая модель, без дросселирования процессора и производительности, которую следует ожидать от процессора Gemini Lake, но вы можете добавить дополнительную карту памяти 8 ГБ, чтобы воспользоваться более высокой пропускной способностью, обеспечиваемой двухканальной памятью. Это может помочь при воспроизведении некоторых видео 4Kp60 и приложениях, использующих 3D-графику, таких как игры.

Для участия в розыгрыше просто оставьте комментарий в статье. Вы можете написать, что вы планируете с ним делать, чтобы конкурс был интереснее. Остальные правила следующие:

  • Только одна запись на пользователя. Мы будем отфильтровывать записи с тем же IP и / или адресом электронной почты.
  • Розыгрыш открыт в течение 48 часов и закончится в 11:00 (время Бангкока) 6 января.
  • Комментарии будут закрыты через 48 часов. Если комментарии открыты, конкурс все еще продолжается.
  • На random.org будут выбраны три разных победителя, и мы организуем связь победителей с MINIX по электронной почте для организации доставки.
  • Доставка бесплатная и осуществляется MINIX

Желаем удачи!

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments