Выходит полная версия Civilization VI для устройств на базе Android, и ее можно попробовать бесплатно

Это был неожиданный, но приятный сюрприз, когда два года назад мобильный разработчик Aspyr выпустил полную версию Civilization VI на iPad. К сожалению, поклонники Android остались в стороне. Теперь Aspyr снова удивил нас версией игры для Android. Это не одна из тех мобильных версий Civ под брендом Revolution – это полная игра на вашем телефоне или планшете, и вы можете попробовать ее бесплатно прямо сейчас.

Серия Civilization, выпущенная в начале 90-х, быстро стала “золотым стандартом” для игр-стратегий. С годами формула была усовершенствована, добавились религии, крупные городские центры и новые способы, которыми Ганди может нанести ядерный удар по вашим городам. Это все в версии для Android, которая выглядит и работает так же, как полная версия для ПК.

Как и во всех других играх Civ, цель состоит в том, чтобы основать и расширить свою цивилизацию до тех пор, пока вы не сможете успешно победить всех других игроков. То, как вы играете в Civilization VI, полностью зависит от вас, и эта свобода означает, что в ней гораздо сложнее, чем в обычной мобильной игре.

После нескольких десятков ходов Civ VI на Android кажется очень близкой к версии для ПК. Вы по-прежнему получаете все меню, параметры, лидеров, отчеты, юниты, чудеса и другой контент, который сделал Civ VI такой популярной. Некоторые анимации были исключены или упрощены, а частота кадров, похоже, заблокирована на уровне 30 кадров в секунду. Мы играли в игру на планшете (да, планшеты Android все еще в ходу), но пользовательский интерфейс очень плотный даже на 10-дюймовом дисплее. Если вы собираетесь играть в игру на телефоне, он должен быть достаточно большой.

Что касается производительности, то со Snapdragon 855 все в порядке. Мы были приятно удивлены, как быстро загружаются игры. Однако, мы не можем гарантировать, что так будет в поздней игре. Даже мощный компьютер (или iPad, если на то пошло) может стать немного медленным с полностью открытой картой и многочисленными цивилизациями, соперничающими за господство.

Вы можете попробовать первые 60 ходов Civilization VI бесплатно. После этого полная версия будет стоить 20 долларов в приложении. Также доступны два дополнения к игре, но они еще дороже. Rise and Fall стоит 30 долларов, а Gathering Storm – 40 долларов. Все это стоит как игра для ПК, но впечатления могут быть не такими хорошими, если у вас нет большого и мощного устройства на базе Android.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту extremetech.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments