Не пропустите летнюю акцию: получите Windows 10 совершенно бесплатно!

В настоящее время, с учетом требований современного мира и связанных с ним проблем производительности, с которыми мы сталкиваемся, мы должны постоянно обновлять наши ПК самым лучшим и новейшим программным обеспечением. На протяжении десятилетий Windows 10 и Microsoft Office были наиболее эффективными инструментами для школ и офисов. Но, все мы знаем, что цена у них довольно высокая, не менее сотни долларов.

Спокойствие! В Интернете есть много надежных решений. Keysworlds.com объявляет одну из крупнейших распродаж лета. Цена Windows 10 составляет всего 9,49 долларов США, а Microsoft Office 2019 продается по 36,09 долларов с использованием магических купонов. Кроме того, вы можете получить еще большую скидку – получить одно бесплатное предложение, если вы купите Office 2019/2016, вы получите Windows 10 совершенно бесплатно. Купите сейчас, и вы сможете насладиться лучшими функциональными возможностями Office 2019/2016 и Windows 10 по адекватным ценам.

Купите один, чтобы получить еще один бесплатно: купите Office, чтобы получить Windows 10 совершенно бесплатно

ОС Windows 10: скидка 38%

Если вы довольны своей текущей версией Windows, у вас непременно возникнет вопрос, зачем вам обновляться. Причина в том, что это, вероятно, самая стабильная и безопасная версия Windows, когда-либо выпущенная, которая также включает в себя несколько новых функций, в том числе Microsoft Edge и Cortana, которые могут сделать ваш компьютер более мощным. Получите ОС Windows 10 по лучшей цене, применив промо-код KWS38 вы получите скидку 38%.

Легко купить, легко оплатить

Keysworlds предлагает отличный сервис и специализированную автоматическую систему для обеспечения беспрецедентной эффективности, гарантирующей 100% удовлетворенность клиентов! Свой код для использования в своей учетной записи, вы получите по электронной почте в течение нескольких минут. Они также предлагают простые способы оплаты, используя безопасные и надежные способы оплаты, такие как PayPal, банковский перевод, кредитная карта или дебетовая карта. Также имеется служба поддержки клиентов 24/7 (service@keysworlds.com), гарантирующая, что вы получите надлежащую помощь всякий раз, когда вам это будет нужно.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments