Безвентиляторный промышленный ПК на базе процессора семейства Whiskey Lake обладает широким диапазоном мощности и рабочего диапазона.

Безвентиляторный промышленный компьютер Taicenn «TBOX-28» имеет процессор Whiskey Lake 8-го поколения, 2x GbE, 6x последовательных портов, 4x USB 3.1, HDMI, DP, SATA и опциональное беспроводное соединение.

Taicenn выпустила встраиваемый промышленный ПК с процессорами Intel 8-го поколения семейства Whiskey Lake-U, мощностью 15 Вт, включая двухъядерные и четырехъядерные модели Core i3, i5 и i7. Поддержка TBOX-28 не указана, но мы представляем, что, как и в TBOX-4000 на базе Atom D2550 от Taicenn, система работает под управлением Linux или Windows.

TBOX-28

Безвентиляторная система размещается в «высокопрочном корпусе из листового металла» 236,5 x 150 x 60 мм с радиатором, который обеспечивает работу от -20 до 70 ℃. Настенный компьютер подходит, среди прочего, для промышленной автоматизации, промышленного IoT, интеллектуального производства, промышленных роботов, оборудования, промышленного контрольного оборудования и промышленных коммуникаций.

TBOX-28 оснащен оперативной памятью до 16 Гб и предлагает 2,5-дюймовое хранилище SATA и mSATA. Ввод/вывод включает в себя 2х порта GbE, 4х порта USB 3.1, 4х порта USB 2.0, 2х порта RS232 / RS485 / RS422 и 4х порта RS-232. Мультимедийные функции включают в себя одиночные порты HDMI и DisplayPorts, а также разъемы для подключения микрофона и линейного выхода.

Система предоставляет дополнительные 3G/4G/LTE и WiFi/BT, хотя неясно, имеется один или два слота беспроводного расширения или используют ли они технологию M.2 или mini-PCIe. Также есть опция для добавления GPIO. Широкий диапазон 12–24 В постоянного тока обеспечивает защиту от перегрузки по току и перенапряжения.


Дополнительная информация

Модель TBOX-2822 с процессором Core i5-8265U на сегодняшний день поставляется небольшими партиями, и будет поставляться большими партиями к концу апреля. Цены не озвучены, и неясно, когда другие конфигурации TBOX-28 появится на рынке. Так же страницы продукта, но объявление Taicenn содержит довольно много информации.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту linuxgizmos.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments