Неделя подарков – Комплект разработчика Balena Fin

С 2014 года  мы проводим «недели подарков» на CNX Software, и отправляем  некоторые образцы из наших обзоров читателям. Давайте сделаем это снова в 2019 году, начиная с комплекта разработчика Balena Fin, основанного на Raspberry Pi 3+ Computer Module (CM3+) с флэш-памятью 8 ГБ и несущей платой, позволяющем начать работу с операционной системой BalenaOS и сервисом balenaCloud компании.

Вместо традиционного обзора мы написали руководство по началу работы для balenaFin Developer Kit, balenaOS и balenaCloud, в котором мы объясняем, как из Balenacloud перенести ОС на плату, настроить ее, запустить контейнер и управлять устройством, включая обновления контейнера.

Победитель получит полный комплект, представленный на фото ниже, с несущей платой, модулем Raspberry Pi CM3 +, батареей CR1225, корпусом, блоком питания и кабелем MicroUSB.

Он придет уже в собранном виде, как показано на первом фото.

Чтобы принять участие в розыгрыше, просто оставьте комментарий ниже. И важно соблюдение следующих правил:

  • Только один комментарий. Мы отфильтруем записи с тем же IP-адресом и/или адресом электронной почты.
  • Конкурсы начнутся через 48 часов, начиная с 10 часов утра (время Бангкока) каждый день.
  • Комментарии будут закрыты через 48 часов. Если комментарии открыты, конкурс все еще продолжается.
  • Победители будут выбраны генератором случайны числе с помощью random.org и объявлены в разделе комментариев каждого розыгрыша.
  • Мы свяжемся с победителем по электронной почте и будем ждать ответа в течение 24 часов, либо оставляем за собой право выбрать другого победителя.
  • Доставка
    • Стоимость доставки составит 23 доллара США за небольшую посылку отправляемой авиапочтой для международной доставки оплачивается через PayPal в течение 48 часов после завершения конкурса (для данного продукта).
    • Если Paypal недоступен в вашей стране, вы все равно можете играть, и, если вы выиграете, мы покроем стоимость отправки посылки морем и сушей (SAL) без регистрации.
  • Все 7 призов будет выложены примерно 14 ноября.
  • Мы позаботимся о том, чтобы у нас было 7 разных победителей, поэтому, если вы уже выиграли устройство на этой бесплатной неделе, мы выберем другого человека.

Удачи!

Комплект разработчика Balena Fin можно приобрести в магазине Balena за 129 долларов и выше.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments