Охлаждающий вентилятор для вашего смартфона можно приобрести всего за $15

2019 является годом (бессмысленных) охлаждающих вентиляторов для SBC и смартфонов! После охлаждающего вентилятора ICE Tower для платы Raspberry Pi 4, а также ROG AeroActive Cooler II для новейшего игрового смартфона ASUS, вы наверное будете рады узнать, что теперь вы можете добавить почти к любому смартфону охлаждающий вентилятор, который питается от USB, чтобы поддерживать оптимальную работу в любых условиях. Приобрести эту красоту (на изображении ниже) вы можете на Banggood всего за $14.99.

Охлаждающий вентилятор просто крепится к вашему смартфону и совместим с мобильными телефонами шириной от 62 до 85 мм, поскольку его можно регулировать. Он изготовлен из АБС-пластика и имеет размеры 80 x 68 x 49 мм.

Вентилятор для мобильного телефона поставляется с USB-кабелем для питания. Он быстро разряжает батарею, поэтому компания рекомендуют использовать повербанк для его питания.

Большинству людей может показаться, что вентилятор для охлаждения смартфона, это нелепая идея, но несколько лет назад у многих были телефоны, которые перегревались, в следствии чего снижалась его производительность и во время игры начинала падать частота кадров. И это обычно приводило к тому, что чаще начинали проигрывать оппонентам и это вызывало сильное расстройство.

Поэтому некоторые начинали искать решение и кто-то даже клал свой телефон на пакет со льдом, чтобы охладить его непосредственно перед самой игрой. Но сейчас современные телефоны, например, такие как Xiaomi M A2 остаются всегда довольно прохладными и не нуждаются в шумном внешнем вентиляторе, даже когда на них играют в игры…

На Aliexpress можно найти еще больше вариантов с различным дизайном и начальной ценой от $2.50 и выше.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments