Makibes F68 Sспортивные часы с HRM & 7-дневным сроком работы от одного заряда за $35 с рейтингом IP67

Пока мои поиски SmartWatch не увенчались успехом, я разочаровался в № 1 D3 SmartWatch и цветных SMA-Q с электронной бумагой SmartWatch, спустя неделю, они меня тоже разочаровали. Следующий потенциальный кандидат это Makibes F68 с похожими функциями, как SMA-Q, но с монохромным дисплеем, Степень защиты IP67 , должна обеспечивать водонепроницаемостью (но похоже, нет, см комментарии), а также, создатели обещают работу в течении 7 дней без подзарядки.

Makibes_F68

Характеристики Makibes F68:

  • MCU/память/хранилище – Не описано, но я думаю оно работает на Nucleus RTOS.
  • Display – 1″ круглый емкостный сенсорный дисплей, разрешение 128×128 , всегда включен
  • Сеть – Bluetooth 4.0
  • датчики – 3-осевой акселерометр и гироскоп
  • Батарея – 180 mAh заряжается с помощью магнитного кабеля
  • Размеры – 38 x38 x 10 mm (алюминиевый сплав)
  • Вес – 31 грамм
  • IP Рейтинг – IP67 что означает проведение теста в течение 30 минут при глубине  до одного метра.

IP67_Watch

Часы поддерживают Bluetooth 4.x и могут работать с смартфонами на iOS 8 и Android 4.3 или выше. Часы поддерживают функции включения при вызове и напоминания  (только для Android в виде значка на часах, без текста), монитор частоты сердечных сокращений, шагомер, напоминание о активности, мониторинг сна, будильник и дисплей с циферблатом. Приложение называется HPlus Clock и может быть загружено с Play Google или ITunes для iPhone или IPad. GeekBuying также выпустили руководство пользователя благодаря которому я вообщем-то и обнаружил эти часы.

HPlus_Watch_App

Видео показывает немного больше о том как работает приложение. Оно хорошо выглядит в теории, но надо убедиться на практике. В сети есть несколько смешанных отзывов.

Makibes F68 продается за $ 34.99 на GeekBuying прямо сейчас, вы также можете найти его за $ 32.99 на GearBest, а также Aliexpress и eBay всего за $ 40.

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Okeana
Okeana
8 лет назад

Чего только не придумают производители гаджетов, чтобы удивить народ. Судя по обзору Makibes F68 находка для спортсменов. Меня порадовал лаконичный дизайн, хотя цветовую линейку можно сделать шире.