Док-кейс 7-в-1 с USB-C оснащен цветным информационным дисплеем (краудфандинг)

Док-станции USB-C стали несколько скучными, но док-станция Dockcase 7-в-1 USB-C немного отличается: прозрачная верхняя крышка из закаленного стекла и встроенный цветной дисплей, который выглядит аккуратно и может оказаться полезным, предоставляя соответствующую информацию.

Док-станция USB-C также оснащена тремя портами USB 3.2 Gen 1 со скоростью 5 Гбит/с, видеовыходом HDMI 2.0 с поддержкой 4Kp60, слотами для карт SD и microSD, поддержкой USB PD мощностью 100 Вт и портом USB Type-C со скоростью 10 Гбит/с для подключения к хосту.

Характеристики док-станции Dockcase 7-в-1 USB-C:

  • Дисплей – цветной ЖК-дисплей диагональю 1,33 дюйма с разрешением 240 x 240 пикселей.
  • Память — слоты для карт SD и microSD (UHS-I).
  • Выход HDMI до 4Kp60 (3840×2160)
  • USB
    • Вход — порт USB-C 10 Гбит/с с кабелем
    • Выход — 3х порта USB 3.2 Gen 1 (5 Гбит/с)
  • Разное – Кнопка управления
  • Входная мощность — 100 Вт (20 В/5 А) USB PD
  • Размеры – 122 х 40 х 15,5 грамм.
  • Вес – 91 грамм
  • Материалы – алюминиевый сплав, закаленное стекло.
  • Цвет – матовый черный или глянцевое серебро.

Компания заявляет, что поддерживаемые операционные системы включают Windows 7/8.1/10/11, macOS 10.14.6 или новее, iPadOS 12.4 или новее, iOS 17 или новее, Android, Linux и Harmony OS, но поскольку она должна соответствовать стандартам USB, любая ОС с поддержкой USB должно работать.

Изюминкой док-станции Dockcase USB-C является встроенный информационный дисплей. На рисунке ниже представлен обзор его основных функций, включая температуру системы, информацию USB PD, разрешение и частоту кадров дисплея USB-C и/или HDMI, какие USB-порты подключены и с какой скоростью, а также используются ли слоты для SD-карт.

Также имеется функциональная страница для таких настроек, как время заставки и скорость вращения вентилятора, окно конфигурации питания и раздел конфигурации HDMI с EDID и другой информацией. Было бы здорово иметь руководство пользователя с полной информацией, но нам не удалось его найти.

Dockcase уже некоторое время производит оборудование такого типа и имеет различные док-станции USB-C и внешние SSD-накопители со встроенным дисплеем. Вы можете найти более подробную информацию на веб-сайте компании или даже приобрести некоторые устройства, а также в видеоролике Charbax ниже, в котором наше внимание впервые привлекла док-станция Dockcase 7-в-1 USB-C.

Dockcase 7-в-1 пока недоступен в магазине компании, но недавно был запущен на Indiegogo с гибкой целью в 1000 долларов и на данный момент около 1000 долларов, собранных примерно от 120 спонсоров. Награды начинаются с 69 долларов за «super early bird» и 79 долларов за «early bird», и нам стало известно, что розничная цена должна составлять 109 долларов. Доставка в Таиланд добавляет 19 долларов, и спонсоры должны ожидать, что их льготы будут отправлены к январю 2024 года.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

5 1 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments