Vivo 120W Super FlashCharge заряжает батарею емкостью 4000 мАч за 13 минут

У всех на слуху новость о Vivo 120W Super FlashCharger, который может обеспечить зарядку батареи емкостью 4000 мАч за 13 минут. Звучит нереально, но это так.

Хотя это не первая технология супер быстрой зарядки, это одна из ее разновидностей. Согласно сообщениям, это будет самая быстрая в мире технология зарядки для смартфонов.

Пока никаких подробностей о технологии Super FlashCharge 120W не сообщалось. Только видеоролик в китайской социальной сети Weibo, опубликованный менеджером по продукции Vivo, в котором, в качестве затравки, упоминается о устройстве.

Vivo еще не раскрыла, как они достигли этого. К тому же, до сих пор остается загадкой, как они разработали super Flashcharge 120W.

Также не совсем понятно, когда эта технология будет внедрена в смартфоны.

Помните, что OnePlus был первым разработчиком технологии быстрой зарядки мощностью 20 Вт. Кроме того, в прошлом году, он достиг отметки 30 Вт с OnePlus 6T McLaren Edition.

Вскоре, компания Huawei создала Mate 20 Pro мощностью 40 Вт. Немного спустя, Oppo Find X выпустила 50-ваттную быструю зарядку SuperVOOC.

Сегодня на Mobile World Congress Shanghai 2019 была представлена новая технология​​. Vivo также продемонстрировала свои новейшие инновации, включающие несколько интеллектуальных устройств с поддержкой 5G и различные новые приложения. Это прорыв в области новых технологий, демонстрирующий их приверженность расширению возможностей мобильной связи следующего поколения.

Особенности Vivo 120W FlashCharge

Super FlashCharge 120W оснащен новой технологией с накачкой заряда вместе с глубоко модифицированными зарядным устройством и кабелем Type-C. Он может осуществлять зарядку до 120 Вт сверхвысокой мощности (20 В/6А).

Согласно данным лабораторных испытаний, для зарядки аккумулятора емкостью 4000 мАч от 0 до 50% Vivo Super FlashCharge 120W требуется всего 5 минут, а зарядка смартфона занимает всего 13 минут. Кроме того, эта революционная технология теперь позволяет пользователям быстро пополнять аккумулятор смартфона и в полной мере наслаждаться жизнью с мобильными смарт-устройствами.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments