Запущена доска вакансий для специалистов в сфере встраиваемых систем и база данных компании

На страницах CNX Software раскрываются новости, обзоры и учебные пособия по встраиваемым системам, открытым кодам или другим темам, полезным для производителей и компаний, поэтому мы подумали, что было бы полезно собрать в одном месте компании по встроенным системам, перечислить их и раскрыть соответствующие сферы их деятельности.

По этой причине мы разработали и запустили доску вакансий для специалистов в сфере встраиваемых систем, чтобы помочь компаниям найти сотрудников или фрилансеров, которые могли бы помочь им в достижении их целей.

Даже если у компаний сейчас нет открытых вакансий, им предлагается добавить себя в список компаний, поскольку с ними также могут связаться потенциальные клиенты, если они того пожелают. Пожалуйста, только соответствующие компании, так как мы оставляем за собой право удалять записи несоответствующие требованиям. После регистрации компании они могут размещать вакансии в одной из пяти категорий: аппаратное обеспечение, программное обеспечение, поддержка и документация, производство и продажи и маркетинг. Сообщите нам, если потребуется добавить другие категории. Для удаленных заданий, пожалуйста, пишите «дистанционно» в поле города или/и (удаленно) в названии задания.

Соискатели могут опубликовать свое резюме, если они пожелают, но это не обязательно, поскольку соискатели могут подать заявку непосредственно на странице вакансии или на веб-сайте компании, указанной с описанием вакансии. Если вы загрузите свое резюме, оно будет доступно только зарегистрированным работодателям и не будет общедоступным. Обратитесь к списку вакансий, чтобы узнать, есть ли компании интересные именно вам.

В настоящее время эта услуга полностью бесплатна, как для компаний, так и для соискателей, а для последних она останется такой навсегда. В конечном итоге, мы можем взимать разумную плату за размещение вакансий, по крайней мере, за популярные публикации, если, в будущем, сайт станет полезным для рекрутеров.

Будем благодарны вам за любые конструктивные отзывы о новом веб-сайте.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments