Giveaway Week – Zidoo X6 Pro Android TV Box

На сайте cnx-software.com начинается конкурс giveaway week, который пройдёт с 2 по 8 ноября с одним устройством или платой в день. Первое устройство- это приставка Zidoo X6 pro Tv-box которая работает на Rockchip RK3368, имеет 2 гигабайта оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти.

Zidoo_X6_Pro

Обзоры и тесты Zidoo X6 Pro показали на что способно устройство, надо признать оно довольно мощное, но конечно же не без изъянов. В приставке используется Kodi 15.1 однако устройство перегревается, что приводит к снижению производительности. Компания обещала, что будет решать эту проблему, а также ряд других незначительных ошибок.

Zidoo_X6_Pro_Accessories

Организатор получил две приставки Zidoo X6 Pro из-за небольшого недоразумения. Одну получил непосредственно от компании-производителя, на которую делал обзор, и вторую от GeekBying, которую и отдает счастливчику. Приставка абсолютно новая, не распакованная.

Что бы принять участие в конкурсе оставьте комментарий к оригинальной англоязычной статье.

Существует так же ряд других правил:

  • Только один комментарий. Они будут фильтроваться по IP и по электронной почте.
  • Конкурс активен в течении 2 дней. Через два дня возможность комментирования будет отключена
  • Победитель будет выбран сервисом Random.org и объявлен в разделе комментариев в ветке giveaway week
  • Организатор свяжется с победителем по электронной почте в течении суток будет ждать ответа, если ответа не будет, то будет выбран другой победитель.

Доставка:

  • Бесплатно доставка будет осуществляться почтой EMS в пределах Таиланда. За 16$ доставка будет осуществлена авиапочтой по всему миру. Оплата на PayPal в течении двух дней после завершения конкурса.
  • Если PayPal не доступен в вашей стране вы можете всё равно принять участие. Если выиграете организатор расскажет вам как отправить деньги за доставку другими способами.
  • Все семь призов будут отправлены одновременно, 11 ноября.
  • Будет всего 7 победителей и 7 призов и если вы на этой giveaway week уже выиграли, то организатором будет выбираться новый человек.

Желаем всем удачи!

Сама приставка Zidoo X6 Pro может быть куплена за 109$ на Geekbuying, Amazon US, DX.com, Ebay, и других площадках.

 

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments