Будущие версии Kodi могут не получить порт Android если проект не найдет разработчиков

Как мы уже говорили в посте про LibreELEC, Kodi потеряли разработчиков Android в начале этого года из-за некоторых разногласий, и проект в настоящее время (в основном) поддерживается в различных ответвлениях KODI, таких как SPMC или MrMC. Ситуация еще не критична, но если разработчики Android не будут найдены в ближайшее время, то версии Android не стоит ждать в будущем, как уже упоминалось в последних постах блога Kodi.tv.

Kodi_Android_Dead

Вот цитата из поста разработчика для Android:

Призыв для Android разработчиков (а так же Windows и iOS)

Многие из вас знают, что в нашем отделе разработки под Android возникли проблемы. В то врея как есть два актуальных проекта, SPMC и MrMC у которых есть разработчики Android, но проект Kodi не имеет разработчиков в данный момент. Если вы знакомы с C ++ и разработкой Android (в частности, недавние разработки Android TV) и хотели бы помочь, не стесняйтесь общаться на наших форумах. Разработчики из SPMC и MrMC очень хорошие люди, и будут рады поделиться с вами и помочь Вам. Кроме того, большая часть работы сделана, и сейчас надо портировать рабочие SPMC и MrMC в Kodi, поэтому не должно быть сложностей.

И мы не можем не подчеркнуть, что если мы не найдем разработчиков Android в ближайшее время, то Kodi для Android вполне может прекратить свое существование. Это большая проблема.

Жирным шрифтом выделены основные моменты. Так как Kodi для Android была установлена более 5 миллионов раз на Google Play, проект, безусловно, популярен. Разработчики Kodi работают над проектом на безвозмездной основе и должны иметь навыки и время, чтобы участвовать в проекте. Это будет хорошим дополнением к любому резюме, так что если вы заинтересованы или знаете кого-то, кто был бы заинтересован в участии, вы можете связаться с командой Kodi. Kodi 17 Android is всё ещё обновляется и поддерживается, но мне сказали,что она все еще проблематично работает на боксах с Amlogi, и это не только проблема Kodi.

Благодарим сайт cnx-software.com  за предоставленную информацию

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments