Освободись от проводов. Легальный способ просмотра интересующего контента спутникового и кабельного телевидения

Мини-компьютеры сейчас это уже полноценные медиа-центры, и крупные спутниковые и кабельные телекомпании,что доминируют на рынке, больше не могут контролировать, как и когда вы смотрите медиафайлы.

Некоторые люди используют онлайн-сервисы исключительно, для получения доступа к HD видео не доступному через спутниковые, кабельные или платные услуги.

Другие имеют большую музыкальную и / или видео коллекцию уже дома, на жестком диске или даже двух. Ваш компьютер может даже быть выключен в то время как некоторые устройства могут работать через домашнюю сеть и транслировать через него контент.

Например британская Sky расширяла и развивала свои тарифы на протяжении многих лет, поэтому не трудно понять, почему можно сэкономить более 1000 £ в год, как раз за счет (законных) альтернатив. Цена тарифов растет, красная линия находится выше синей. Примерно такая же ситуация и с Российскими провайдерами спутникового и кабельного телевидения.

Существуют хорошо известные альтернативные источники, например: Netflix, Amazon Prime, Google Play TV & Film, Hulu и конечно YouTube. Где вы можете выбрать только то содержание, которое вам интересно (зачем платить за сотни различных телесериалов Sky, если вы смотрите только десяток?) Это означает, что вы тратите деньги на тот медиа-контент который вас интересует. Все больше и больше людей предпочитают «альтернативные» источники: такие как NetFlix и Amazon Prime (Instant Video), которые имеют эксклюзивный доступ к популярным телесериалам, прежде чем они начнут транслироваться через спутниковое или кабельное ТВ.

Всё больше людей заинтересованы в просмотре медиа из-за зарубежных стран, где они в настоящее время находятся. Они могут отдыхать не на Родине, и хотят, не пропустить ни один эпизод любимого сериала. Другие находятся в другой стране на короткое время, но у них есть бесплатные учетные записи или подписки на поставщиков средств массовой информации и медиа-контента.

В любой подобной ситуации, есть доступные решения. Виртуальные частные сети являются одним из вариантов которыми пользуются многие зрители. Ваш интернет-трафик временно посылается  к вам через сервер в страну, в которой вы находитесь.

если у вас есть доступы к Netflix, вы можете переключаться между своими аккаунтами и каталогами с легкостью.

Мы хотели бы что бы вы рассказали кому-то об этом; только дистрибьюторы устройств с предустановленным программным обеспечением официально поддерживаются и просмотр через них легален. Обмен данными с другими людьми, у которых нет официального ключа или лицензии запрещён. Если друзья рекомендуют вам скачать нелегальные торренты на ваш компьютер, предложите им воспользоваться альтернативными вариантами.

Статья подготовлена по материалам сайта https://droidbox.co.uk/

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments