Команда Arduino Education представила четыре новых комплекта STEAM для школьников и студентов

В статье о ноутбуке Snapdragon 7 было небольшое упоминание о международной выставке Bett Show 2020. Команда Arduino Education представила на этой выставке четыре новых образовательных комплекта для учеников школы и студентов на разных этапах их обучения.

Стартовый комплект Education – Возраст: 11+

Нажмите, чтобы увеличить

Этот комплект предназначен для учеников средних школ, не имеющих опыта работы с электроникой или программированием. Он поставляется с платами Arduino, макетом, мультиметром и другими аксессуарами для начала работы. В комплект также входят руководства для учителей и уроки по подготовке проектов и началу программирования.

Стартовый комплект IoT – Возраст: 14+

Стартовый комплект IoT(фото не было представлено) требует некоторых базовых знаний и предназначен для учеников средних школ и университетов, которые хотят узнать об интернет вещах. Он включает в себя различные датчики и пошаговые учебные пособия для десяти различных проектов, которые помогут студентам познакомиться с автоматизацией, регистрацией, графическим отображением и анализом данных датчиков, а также запуском событий.

Пакет расширения CTC GO! Motions – Возраст: 14+

Этот пакет расширения предназначен для существующего комплекта CTC GO! – Core Module, который рассчитан на 24 ученика и предназначен для студентов, которые уже прошли некоторые из 20 онлайн-занятий. Они могут изучить более продвинутые концепции программирования, а также основы двигателей и механизмов трансмиссии. Преподаватели будут проходить обучение, включая вебинары, видео, руководства и прямой контакт с экспертом.

Инженерный комплект Rev2 – Возраст: 17+

Инженерный комплект Arduino (Старая версия)

Инженерный комплект Arduino Rev2 – это обновление вышеприведенного комплекта, предназначенного для старшеклассников и студентов старше 17 лет..

Компания Arduino не предоставила фотографии нового комплекта, но утверждает, что это “удобный и практичный инструмент, демонстрирующий ключевые концепции, основные аспекты мехатроники и программирования MATLAB и Simulink”. Компания Arduino присоединилась к MathWorks для разработки комплекта, который будет включать три проекта для обучения основам инженерии.

Похоже, что на данный момент ни один из новых комплектов Arduino STEAM не доступен, некоторые из них можно найти на веб-сайте реселлеров, но пока без цены. На Arduino Github есть код для CTC GO! Motions.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments