Компания Energous выпускает комплект разработчика WattUp Smart Glasses для разработки носимых устройств

Технология беспроводной зарядки ближнего радиуса действия потенциально может подорвать индустрию бытовой электроники, но ее применение было ограниченным. Корпорация Energous с технологией беспроводной зарядки WattUp пообещала изменить это, сделав возможным зарядку устройств в среднем радиусе, например, на столе или в далеком – в комнате.

Помимо этого, еще одна важная проблема беспроводной зарядки заключается в том, что далеко не все устройства поддерживают ее. Только несколько устройств имеют встроенную беспроводную зарядку. Energous также надеется изменить эту ситуацию с выпуском комплекта разработчика WattUp Smart Glasses, который предназначен для индивидуального дизайна изделий в индустрии носимых устройств.

Комплект разработчика WattUp Smart Glasses

Energous продолжает выпускать комплекты разработчика. После выпуска комплекта разработчика WattUp Hearables с беспроводным зарядным устройством ближнего радиуса и поддержкой SKIIN Smart Underwears.

По словам Energous, цель комплекта разработчика смарт-очков:

Новое предложение, разработано для облегчения интеграции WattUp в смарт-очки. Оно включает в себя различные материалы для начала разработки, такие как эталонные конструкции передатчиков и приемников, таблицы данных, мобильное приложение, программный пакет SDK и многое другое.

Комплект предлагает всю необходимую информацию о конструкции, включая конструкцию антенны, аппаратное и программное обеспечение, а также выбор микросхем, которые можно использовать для интеграции в любой дизайн смарт-очков.

Комплект предлагает все аппаратные и программные ресурсы для начала разработки носимых устройств с беспроводной зарядкой:

Комплект разработчика WattUp Smart Glasses

Каждый комплект разработчика смарт-очков включает в себя:

  • Эталонный дизайн передатчика с источником питания
  • Эталонный дизайн приемника
  • Мобильное приложение
  • Справочное руководство пользователя
  • Техническая документация
  • Схема и расположение передатчика
  • Схема и расположение приемника
  • Программный SDK
  • Руководство разработчика
  • Руководство по проектированию антенн

Прилагаемый эталонный передатчик основан на полупроводниковом радиочастотном передатчике IC DA410, интегральном усилителе мощности DA3210 и микросхеме Bluetooth с низким энергопотреблением 5.0 System-on-Chip DA14682. Сторона приемника включает в себя приемник DA2223 RF-to-DC и сверхнизкое энергопотребление Bluetooth SoC DA14585 с низким энергопотреблением.

В настоящее время доступен комплект разработчика смарт-очков WattUp, но информация о стоимости не предоставляется общественности. Чтобы получить его, вам нужно будет отправить запрос, указав свои контактные данные и название компании.

Выражаем свою благодарность источнику из которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments