Pepper Jobs W10 GYRO – это воздушная мышь, разработанная для Windows 10

Воздушные мыши – это дистанционное управление, в том числе датчики движения, позволяющее копировать функции пульта дистанционного управления для эмуляции мыши, а также некоторые кнопки используемые, например, в стандартном пульте дистанционного управления, а в некоторых случаях и на клавиатуре.

Не всем нравится этот тип устройства для ввод данных пользователем, но, на наш взгляд, он самый удобный (мы используем MINIX NEO A2 Lite ) для управления телевизионными приставками, поскольку он предоставляет указатель мыши, QWERTY-клавиатуру и различные клавиши, включая клавиши регулировки громкости и D-Pad. Воздушная мышь также совместима с компьютерами под управлением Windows, Ubuntu или других операционных систем, но не все операции легко выполнимы из-за отсутствия ключа «Windows», а сочетание клавиш, таких как Alt + Tab, невозможно.

Разработчики из Pepper Jobs, должно быть, столкнулись с этими проблемами, поскольку они разработали воздушную мышь, которая хорошо работает с Windows 10 с ключами для запуска веб-браузера по умолчанию, диспетчера задач, проводника файлов и т. д. …, а также всеми распространенными клавишами, такими как Fn, Ctrl, Alt, Shift, Tab, CapLock и т. д., которые могут отсутствовать – по крайней мере частично – на других воздушных мышах.

Некоторые особенности воздушной мыши:

  • 4 Ггц RF до 10 метров
  • 6-осевая гироскопия
  • Кнопки быстрого доступа и горячие клавиши, оптимизированные для Win10
  • Полная клавиатура QWERTY
  • Двусторонняя светодиодная клавиатура с подсветкой
  • Функция ИК-обучения для 34 клавиш
  • Источник питания – 2 батареи AAA (не входят в комплект)

Пульт дистанционного управления Pepper Jobs W10 GYRO поставляется с мини-USB-приемником (хранится в отсеке для батареек), руководством пользователя и продается на Amazon за 25 долларов США , а также на GearBest примерно по той же цене. Более подробную информацию вы можете найти на странице продукта производителя.

Выражаем свою благодарность источнику с которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments