Прототип смарт-динамика Samsung Aurora работает от смартфона, имеет всплывающую голограмму

Компания Samsung Electronics на выставке SXSW 2018 в прошлом месяце продемонстрировала прототип смарт-динамика, с низкой ценой, так как он полагается на смартфон для обеспечения процессора, микрофона и другого оборудования. Также, используя экран смартфона, смарт-динамик отображает голограмму – приветствие пользователя. Встречайте Samsung «Аврора».

Смартфон размещается в слоте горизонтально (синим вверх) в верхней части динамика, а голограммный символ всплывает над динамиком Bluetooth, входящим в комплект. Часть на верхней поверхности представляет собой оптический механизм, использующий камеру смартфона для распознавания изображений.

Умный динамик также позволяет заряжать телефон, но не понятно, как отвечать на телефонные звонки, когда телефон вставлен в динамик … Концепция похожа на Vinclu Gatebox, которую рассматривали в 2016 году, за исключением того, что она полагается на смартфон.

Вид смартфона с приложением, показывающим символ

Как стало известно, Samsung начал разработку шесть месяцев назад, и все еще работает над Aurora. Дата выпуска и цены еще не определены.

Выражаем свою благодарность источнику с которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments