3D-голографический дисплей M1 – это устройство, воспроизводящее голограммы из видео и фотографий

Не так давно появились новости о голографических дисплеях, позволяющих воспроизводить 3D-объекты в пространстве без 3D-очков. Это не шлюз IoT, использующий в качестве интерфейса голограмму девушки, недавно были представлены демонстрации голограмм и телефона Hydrogen на базе Android с голографическим дисплеем от компании Red.

Сегодня стало известно, что в продаже появилось устройство для воспроизведения голограмм, разработанных на вашем компьютере.  Упоминается оно как «рекламный 3D-голографический дисплей M1, основанный на принципе удержания человеческого глаза» для торговых центров, и, как следует из названия, более привлекательный для бизнеса, чем для домашних пользователей.

Технические характеристики оборудования:

  • Количество светодиодов – 224 RGB0805 светодиодов  со сроком службы 100 000 часов
  • Дисплей – 16,53-дюймовый с разрешением 450 x 224 пикселей; с уголом обзора: 150 °
  • Поддерживаемые форматы
    • mp4, avi, rmvb, mkv, gif, jpg, png
    • 3D-эффекты – MP4 или GIF с черным фоном
  • Хранилище – слот micro SD для носителей
  • Источник питания – AC 100-240 В 50/60 Гц
  • Потребляемая мощность – 10-15 Вт
  • Размеры – 43,3 x 10,8 x 10,8 см
  • Вес – 716 г

Устройство, внешне напоминающее вентилятор, должен быть установлен на стене. Рекомендуется установить его на высоту от 3,5 метра или выше, в противном случае требуется защитная крышка.

«3D-голографический дисплей/вентилятор» поставляется с картой памяти, устройством чтения карт памяти, пультом дистанционного управления, четырьмя винтами, кронштейном для настенного крепления, адаптером питания и руководством пользователя. Входящая в комплект карта памяти micro SD,  поставляется с программным обеспечением «Голографическое отображение» для Windows XP/7/8/10, которое используется для редактирования фотографий и видео для работы с голографическим дисплеем. На видео показаны несколько примеров воспроизведения голограмм, а также программное обеспечение Windows.

Если вас заинтересовало это устройство, его стоимость 376 долларов за Cafago , 399,99 долларов США на Tomtop.com или 367,67 долларов США на Aliexpress.

Выражаем свою благодарность источнику с которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments