Я нашёл самый дешевый MP3-плеер, который стоит дешевле $ 1

Большинство из нас слушают музыку на ходу, используя телефоны, но когда-то MP3-плееры были популярными устройствами для прослушивания музыки. Брэд Линдер купил четыре недорогих MP3-плеера на GearBest по цене от $ 1,51 до $ 3,75, чтобы проверить их. Оказалось, что с лучшим качеством звука был карманный MP3-плеер Simplicity Fashion за 1,51 доллар.


Итак, давайте посмотрим, что мы имеем за эту цену:
• Аудио – 3,5-мм аудиоразъем
• Хранение – слот micro SD до 16 ГБ (без внутренней памяти)
• USB – мини-USB-порт для зарядки и подключения к ПК, который обнаруживает MP3-плеер в качестве SD карты (но довольно медленно)
• Misc – кнопки Power, Volume, next, previous и play / pause; Металлический зажим; Светодиодный индикатор питания
• Батарея – батарея 90mAh, работает от 2 до 3 часов воспроизведения музыки
• Размеры – 4.10 x 2.80 x 1.10 см
• Вес – 20 грамм

В комплект поставки входит только MP3-плеер, поэтому вам все равно будет нужен свой собственный мини-USB – USB-кабель, наушники и карта Micro SD. Брэд сравнивает все свои четыре MP3-плеера в 5-минутном видео ниже.


Я решил найти еще более дешевый MP3-плеер, примерно за 1 доллар. Найти его было нетрудно. Я нашел его на eBay – MP3-плеер стоимостью 0,99 доллара, включая доставку, но это за розовую модель, все остальные цвета идут за 1,38 доллара. Намного проще найти модели по цене ниже $ 1 на Aliexpress, я нашел такой за 81 цент с доставкой. По этой цене они могут даже использоваться в качестве рекламных материалов на мероприятии, которое вы можете предоставить потенциальным клиентам, но конечно не ожидайте что они проработают очень долго.

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию.

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments