Компьютер BioDigitalPC размером с кредитную карту. Для военной промышленности, AIO мониторов, датацентров-в-чемодане.

Мы уже видели два проекта процессорных карт, начиная с EOMA-68 до продуктов на базе процессоров ARM, ориентированных на потребительский рынок, а затем еще Intel Compute Card , которая сфокусирована на смарт – устройствах и корпоративных рынках. Но я недавно узнал, что третья компания делает вставные карты CPU – это Arnouse Digital (ADDC) со своими картами BioDigitalPC, предназначенных для военных и малого бизнеса, а также для телефонов, моноблоков и даже портативных датацентров. Компания также имеет “считыватель для плат», который вы можете интегрировать в свои собственные разработки.

Последнее поколение карт (Gen 9) BioDigitalPC основаны на Intel Atom Bay Trail-I, одно-, двух- или четырехъядерных процессорах с объемом оперативной памяти от 2 до 8 Гб DDR3, от 32 до 128 ГБ SSD, четырьмя USB 2.0 интерфейсами, одним USB 3.0, двумя PCIe интерфейсами и DisplayPort ++.

Карты имеют размеры визитной карточки (84 × 54 мм) и толщину 6,5 мм. Карты могут запускаться с любой операционной системой x86, включая Windows, Windows Server, LINUX, CentOS, RHEL, Ubuntu и другими, а также могут подключатся непосредственно к включенному устройству. Они также имеют водонепроницаемое, ударопрочное, огнестойкое эпоксидное покрытие, они могут работать в промышленных рабочих температурах, и могут выдержать около 3,000G.

Mobyl Data Center 22 поддерживает до 22 BioDigitalPC карт

Цена устройства даёт понять, что решения не предназначены для потребительского рынка, так как BioDigitalPC Gen 9 продаются за $ 580 и выше , начиная с одной базовой версии, а Mobyl Data Center 22 показанный выше, стоит $ 88000 с четырьмя батареями военного класса, 9,7 “дисплеем, 22 GbE картами и прочным корпусом Pelican, но без каких – либо карт BioDigitalPC. Вы найдете полную информацию и прайс – лист на сайте ADDC .

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию.

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments