Оригинальные часы Moto 360 – это лучшие Android Wear часы выпущенные когда-либо.

Вчера мы опубликовали новости о том что Motorolla не планирует выпускать новые “умные часы” мы решили посмотреть почему же Moto 360 считаются эталонными часами и пока никто не смог сделать что-то лучше. Оригинальный Moto 360 это лучшие Android Wear SmartWatch выпущенные когда – либо и с этим не поспоришь. Конструкция, использование кожаного ремешка и круглый дисплей вот что сделало их самыми лучшими часами.

Тогда, в далеком 214 году, когда Motorola только представила своё новое устройство ходило очень много слухов. Никто не мог понять что они предложат и сколько это будет стоить. Это была тайна, а кто не ценит хорошую тайну?

После некоторого времени конечно же появились утечки информации. Мы обнаружили, что это будет стоить $ 249, иметь беспроводную зарядку, и увидели “плоский” дизайн дисплея и датчик внешней освещенности. Они очень были похоши насамые обычные часы, но внутри скрывалась целая вселенная… Когда Moto360 появился в продаже то в миг разлетался. Казалось что каждый магазин, в который поступила новинка, сразу же распродавал все часы за несколько минут.

После объявления Moto о том, что компания не планирует запускать новую версию своих часов мы захотели поделиться, нашим первым видео с распаковкой. Хоть это видео и снималось аж в 2014 году а сейчас на носу уже 2017 кажется что презентация инновационного продукта от компании Motorolla произошла только вчера.

Статья подготовлена по материалам сайта droid-life.com

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments