11 ноября, в день холостяков, в Китайских онлайн магазинах распродажа

11 ноября в Китае отмечают день холостяка и его как и день святого Валентина используют в коммерческих целях, чтобы заставить людей покупать товары. Это такой же день как и черная пятница, поскольку китайские онлайн-магазины тоже предлагают скидки для своих клиентов и это остается верным из года в год для магазинов работающих на мировом рынке, поэтому вы сможете найти много интересных предложений в этот день. Рассмотрим несколько предложений из самых популярных китайских сайтов, работающие на мировом рынке. 11-11-promotion

У интернет магазина GeekBuying есть свой “11.11 Карнавал”, который фактически начался с 1 ноября и закончиться 12 ноября. Еще у них есть ежедневные акции и купоны, например, купон DB1111 в 15$, если вы потратили больше $215.

На Aliexpress, это называет “11.11 Глобальный Торговый Фестиваль”. Вы сможете купить купоны за пол цены и приобрести дешевле товар с красным значком “SALE” слева от цены, как показано на скриншоте ниже. Просто не вериться, 50% скидка.

aliexpress-11-11-1

Если не ждать 11 ноября и приобрести устройство сейчас, то оно будет стоить по черной цене, но если подождать торжества, то товар можно будет приобрести со скидкой 50%.

В интернет магазине GearBest “Ураган скидок 11.11”, который продлиться до 14 ноября и предлагает уникальные флеш-продажи для различных товаров. Опять же не стоит ждать чудес, но возможно вам повезет. Например, Beelink GT1 стоит $55 и это дешевле на пару долларов, чем обычно.

gearbest-11-11

В интернет магазине DealExtreme нет существенных изменений на 11.11, а вот Banggood в день торжества будет продавать некоторые товары по цене $11.11, например:  T95Z Plus за $11.11, которые скорей всего приобрести будет практически невозможно, так как будет ограниченное количество, а также купоны на скидку для различной категории товаров, например, вы сможете получить скидку 8%  используя купон ele1111 в категории электроники.

Выражаем свою благодарность источнику с которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments