FitBit представили новые трекеры Charge 2 и Flex 2.

Мой первый фит-трекер, Vidonn X5 , работал достаточно хорошо и я с ним провел более года, но последующие модели, что выходили, в основном неудачны, особенно , после добавления некоторых бесполезных функций, таких как монитор сердечного ритма , которые не работают надежно, и что еще хуже, сокращают срок службы до нескольких дней или недель. Мой Xiaomi Mi Band 2 перестал работать через два дня после обновления прошивки. В то время как HRM было совершенно бесполезен, шаги довольно точно считались, и время автономной работы было хорошим. К сожалению, это продолжалось всего около двух месяцев. Fitbit представила две новые модели Charge 2 и Flex 2.

Fitbit Charge 2

Fitbit Charge 2

Fitbit Charge 2 включает в себя 1,5 “OLED-дисплей с сенсорным экраном, и монитор сердечного ритма. Он также поддерживает подсчет шагов и отслеживание сна, GPS слежение с помощью телефона, а также уведомления для звонков, SMS, и так далее. Срок службы батареи, как говорят, около 5 дней на одной зарядке.

Fitbit Flex 2 идет без экрана, вместо него, установлены несколько диодов. Он имеет более тонкий дизайн, и подходит для плавания с водонепроницаемостью (до 50 метров), и отслеживает не только шаги но и например плавание .Уведомления выражаются через 5 светодиодов и вибрации. Аккумулятор также работает всего 5 дней.

 

Fitbit Flex 2

Fitbit Flex 2

Вы можете удалить Flex 2 трекер, и использовать его как ремешок, браслет и подвеску. Оба продукта поддерживают FitBit приложение для Android и iOS iOS.

Fitbit Charge 2 продается по цене $ 149,99, в то время как Fitbit Flex 2 стоит $ 99,99.

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию

Оригинал статьи тут

 

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments