Смотрите Live TV на своем смартфоне или планшете с портативным WiFi цифровым ТВ-тюнером за $ 38

Компании выпускают новые продукты, которые позволяют пользователям смотреть DVB-T или ISDB-T с 2013 года, напрмер такие как:Geniatech WiTV, Tivizen USB-dongle или Geniatech PT115m / PT115e USB DVB-T Sticks. Единственная проблема заключается в том, что эти устройства кажется никогда не будут доступны, но я обнаружил, что их стало легче приобрести с 2014 года и 2015 года,например WiFi-тюнер “DTV Link” за $45.99 на Buyincoins, и совместим с Siano TV App для Android или iOS.

WiFi-TV-Tuner-Box“DTV Link” WiFi TV tuner box характеристики и особенности:

  • Стандарты цифрового ТВ – DVB-T & ISDB-T Oneseg
  • Кодеки – H.264/MPEG-4 and MPEG-2
  • Сеть – 802.11 b/g/n WiFi, 7 до 10метром максимальный охват.
  • Аккумулятор – 600mAh хватает на 3 часа TV просмотра
  • Размеры – 69 x 54 x 21мм
  • Вес – 52г

Устройство поставляется с кабелем USB для зарядки и пользовательским руководством в пузырчатой пленке (нет специальной упаковки).

Видео ниже показывает, как это работает с другим совместимым устройством SianoTV под названием Meron. Это устройство является точкой доступа WiFi (Мерон, пароль: 12345), и как только вы подключитесь к нему вы можете сканировать каналы и смотреть телевизор с приложением SianoTV. Имейте в виду, что DVB-T и ISDB-T поддерживает только разрешение SD, нет HD.

Устройство можно найти на Aliexpress по цене около $38 с доставкой. , если вы хотите смотреть HD каналы то я нашёл “Lesee DVB-T2 WiFi box” который продается за $68.99 на Aliexpress или $73.99 на eBay. Приложение для просмотра называется Lesee DVBT2 WiFi, и вы будете одним из первых кто его попробует, так как приложение было выпущено 21 апреля.

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию

Оригинал статьи тут

 

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments